Рус
En
Бел

Адрес: 211149, город Чашники, ул. Советская, 44

Е-mail: chashrik@vitobl.by

Факс: 8 (02133) 3 51 75

Телефон: 8 (02133) 3 51 82

Лукомльская ГРЭС ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Чашникского района" Празднование 50-летия г.Новолукомля Камень установленный в честь 500-летия г.Чашники Троицкая церковь деревня Варки ОАО "Завод керамзитового гравия г. Новолукомль" Лукомльское озеро Центральная площадь г. Новолукомля
Лукомльская ГРЭС
Главная Информация о Торговом реестре Республики Беларусь

Информация о Торговом реестре Республики Беларусь

О Торговом реестре Республики Беларусь

В соответствии с пунктом 24 Положения о Торговом реестре Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23.12.2014 № 1227, субъекты торговли обязаны ежегодно до 1 апреля представлять в соответствующий местный исполнительный и распорядительный орган заявление о внесении изменений и (или) дополнений в сведения, включенные в Торговый реестр Республики Беларусь, с указанием сведений о розничном, оптовом товарообороте за предыдущий финансовый год по каждому розничному и оптовому торговому объекту, интернет-магазину, по каждой форме розничной торговли, осуществляемой без (вне) торговых объектов, оптовой торговле без торговых объектов. Сведения о товарообороте должны быть указаны в тысячах рублей.

Справочно.

Постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 14.12.2016 № 44 в постановление Министерства торговли Республики Беларусь от 24.12.2014 № 41 «О мерах по реализации постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 2014 г. № 1227» внесены изменения в формы заявлений для внесения изменений и (или) дополнений в сведения, включенные в Торговый реестр Республики Беларусь, в части указания сведений о товарообороте в тыс. белорусских рублей.

Формы указанных заявлений размещены на сайте Министерства антимонопольного регулирования и торговли в рубрике «Торговый реестр» (подрубрика «Заявление на включение»).

Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы