Рус
En
Бел

Адрес: 211149, город Чашники, ул. Советская, 44

Е-mail: chashrik@vitobl.by

Факс: 8 (02133) 3 51 75

Телефон: 8 (02133) 3 51 82

Празднование 50-летия г.Новолукомля Лукомльская ГРЭС Центральная площадь г. Новолукомля Лукомльское озеро Камень установленный в честь 500-летия г.Чашники деревня Варки ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Чашникского района" Троицкая церковь ОАО "Завод керамзитового гравия г. Новолукомль"
Празднование 50-летия г.Новолукомля

Новости района

15 марта 2024

Как не стать жертвой телефонных мошенников

Доверчивым пенсионерам продолжают поступать звонки от неизвестных. Преступники звонят на городские телефоны, человек поднимает трубку и не задумывается, что может угодить в ловушку.

Как уберечь себя от мошенников:

в любых ситуациях необходимо проверять полученную информацию через официальные каналы связи;

следует перезвонить родственникам по тем телефонам, которые имеются у вас, и уточнить полученную от мошенников информацию;

не следует отвечать на звонки от неизвестных номеров;

никогда не стоит переводить деньги на неизвестные счета, а также передавать через посторонних лиц.

Если вы пострадали от противоправных действий мошенников, стоит незамедлительно обратиться в ближайший отдел внутренних дел либо позвонить по номеру телефона «102».

Напоминаем

Еженедельный прием граждан участковыми инспекторами милиции Чашникского РОВД осуществляется по средам участковыми инспекторами, обслуживающими города Чашники и Новолукомль – с 17:00 до 20:00 в Чашникском РОВД (г.Чашники ул.Октябрьская, д.6) и в отделении милиции г.Новолукомля (г.Новолукомль, ул.Энергетиков, д.15), соответственно и участковыми инспекторами, обслуживающими сельскую местность – с 10:00 до 13:00 в общественных пунктах охраны правопорядка (в здании сельского исполнительного комитета).

Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы